(x +16)^2+(x-20)^2=2x^2 Решите пожалуйста уравнение,если уравнение имеет несколько корней,то

укажите больший из них

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.
X^2+32x+256+x^2-40x+400-2x^2=0
-8x=-656
x=82