Помогите разложить на множители 1)8а^3-0,064 2) Х^3-6х^2у+12ху^2-8у^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.

1) =(2а-0,4)(4а²+0,8а+0,16) формула разности кубов
2) =(х-2у)³=(х-2у)(х-2у)(х-2у) формула куба разности