( (2 - 3 :3 1/3 )+7 :(3 1/12-1/8*13) )*9 ( 1+4/59:4)= пример по действиям числа как 1/3, 1/12 это

дробные числа первое число это числитель второе знаменатель.

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.

1) 3:  1/3 = 10

2) 2 - 10 = 5

3) -1/8 * 13 = -13/8

4) 3 1/12- 13/8 = 33/24

5) 4/59 : 4 = 1/59

6) 1 - 1/59 = 58/59

7) 7: 33/24 = 56/11

8) -5 + 56/11 = - 1/11

9) - 1/11 * 9 = - 9/11

вроде так