(x-3)^-25=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
(x-3)^-25=0(x-3)^ = 25(x-3)^ = 5^  х-3 = 5х= 8
(x-3)^ = (-5)^2х-3 = -5
х=-2
Ответ: х1= -2, х2 =8