Как это уравнение решить? x^2+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
Х^2+4=0
а=1, b=0, c=4
D=0^2-4×1×4=0-16=-16
Не имеет корней
Отвечает Руженцева Маша.
X^2 + 4 = 0
x^2 = -4
Так как под корнем не может быть отрицательного значения, то - 
Ответ: НЕТ РЕШЕНИЯ!