y-3+y =2y-1-4-y 6 3 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.
2y-3\6=4y-2-12-3y\6
2y-3/6=y-14/6
2y-3-y-14/6
y-17/6
y/6=17
y=17*6=102
y=102