Решите уравнениеи;3х-2х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.
3x-2x-5=0
3x-2x=5
x=5
Ответ:x=5
Отвечает Малиновский Максим.
3х - 2х - 5 = 0
3х -2x = 5
x = 5