Разложите квадратный трехчлен на множители х(в квадрате)+13х+22


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
Х^2+13х+22=х^2+2x+11x+22=x(x+2)+11(x+2)=(x+2)(x+11)