8mn в 3 степени минус 24n во 2 степени минус 7mn плюс 21 решите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Валерия.
8mn³-24n²-7mn+21=8n²(mn-3)-7(mn-3)=(mn-3)(8n²-7)