Помогите пожалуйста решить: 21 / (sin^2 28 градусов * cos^2 208 градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
21/sin²28*cos²(180+28)=21/sin²28*cos²28=84/sin²56