Решите квадратное уравнение x^2-15-2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.
х^2 - 15 =2x
x^2 - 2x - 15 = 0
D = ( - 2)^2 - 4*1*( - 15) = 4 + 60 = 64
x1 = 5
x2 = -3
Отвечает Хасаньянов Тимур.
Х^2 - 15 =2x x^2 - 2x - 15 = 0 D = ( - 2)^2 - 4*1*( - 15) = 4 + 60 = 64 x1 = 5 x2 = -3