(27^3 /125 ^6 ) ^2/9 Помогите пожалуйста вычислить !Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедалим Сабина.
Последнее это степень 2/9 или просто все число сделанное на 9

если степень то получается так (все корни тут девятой степени)
√(((3^3)^3)/((5^3)^6))^2=√((3^9)/(5^18))^2=(3^2)/(5^4)=9/625