Решите уравнение 8-(x+3)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
8-х+3=6
8 переходит с минусом 
3 тоже 
єто значит что -11 + 6 
х=-5


Отвечает Довгань Алина.
8-х-3 =6 
-х-з=-2 
-х=1
х=-1