Cистема. x^2 больше или равно 4, (2-5х)^2 Больше или равно 16 Система х^2-3x-4<0, 3x-12>0

Помогите 64 балла даю!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
...........................
Отвечает Прохорова Оля.
 \left \{ {{ x^{2}  \geq 4} \atop {(2-5x)^{2}  \geq 16}} \right.
 \left \{ {{ x \geq2; x \leq -2} \atop {(2-5x) \geq4, (2-5x) \leq -4}} \right.
 \left \{ {{ x \geq2;  \\ x \leq -2} \atop {5x \leq -2;  \ 5x \geq 6}} \right.
 x \geq2 \\ x\leq -2


 \left \{ {{x^2-3x-4<0} \atop {3x-12>0}} \right.
 \left \{ {{(x-4)(x+1)<0} \atop {3x>12}} \right.
 \left \{ {{x<4; x>-1} \atop {x>4}} \right.
нет решений