А)25,23:8,7= б)0,0918:0,0085= в)0,39:0,1= Распишитесь как вы решили заранее спасибо ;)


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Таисия.
А)25,23/8,7=2,9
б)0,0918/0,0085=10,8
в)0,39/0,1=3,9