Представьте в виде многочлена выражение1)(р+8)во2-ой степени2)(10х-3у)во2-ой

степени3)(х-9)(х+9)4)(4m+7n)(7n-4m)

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.
1).(p+8)^2=p^2+16p+64; 2). (10x-3y)^2=100x^2-60xy+9y^2; 3). (x-9)*(x+9)=x^2-81; 4).(4m+7n)*(7n-4m)= -16m^2+49n^2.