Представьте выражение в виде квадрата двучлена 12nm-9m в квадрате-4n в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.
12nm-9m²-4n² = -(4n²-12nm+9m²)= - (2n-3m)²
Отвечает Комаров Максим.
-(9m²-12mn+4n²)=-(3m-2n)²
-------------------------------------------