найти координаты точки пересечения графиков функций у=3-2х у=4х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.
  у=3-2х  у=4х+9
3-2x=4x+9
6x=-6
x=-1
y=5