Помогите с примером 0,2x-5x В КВАДВАТЕ = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
X/5-5x²=0
x-25x²=0
x(1-25x)=0
x1=0
x2=1/25
Отвечает Турова Елизавета.
0,2x-5x²=0
1/5x-5x
²=0
x(1/5-5x)=0
x=0
1/5-5x=0
x=0
x=1/25
Ответ: x1=0 x2=1/25