(-3-k)*(1-k)*(-1-k)+(-3-k)*(-2)*1+(-2)*(-4)*-1*(1-k)*1-(-4)*(-1-k)*(-3)-(-2)*(-2)*(-3-k)


Ответы на вопрос

Отвечает Хатмуллин Рамиль.
Стал сразу решать 
(-3-k)((-k)^2-1)+6+2k+8-1+k-12(-1-k)-4(-3-k)= \\ =-3k^2+3-k^3+k+6+2k+8-1+k+12+12k+12+4k \\ =-k^3-3k^2+20k+40