лестница длинною 3,7 прислолили к дереву накакой высоте( в метрах) находиться ее верхний конец если

нижний конец состоит от ствола дерева на 1,2м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.
Н=√3,7²-1,2²=√13,69-1,44=√12,25=3,5