(1-4^1/3)(1+4^1/3+4^2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
(3/3-4/3)(3/3+4/3+16/3)= -1/3 × 23/3=- 23/9= -2целые5/9