30 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Размер дорожной пыли и других частиц, видимых невооруженным глазом,

примерно равен 25 микронам. Чему равна эта величина в сантиметрах, если 1 микрон = 1/10000 см? Укажите номер строки, где эта величина записана в стандартном виде. 1) 2,5 ∙ 10^-3 см 2) 0,25 ∙ 10^-2 см 3) 2,5 ∙ 10^-4 см 4) 25 ∙ 10^-4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Дима.
1 микрон = 1/10000 см = 10 ^ - 4 cм 
25 * 10 ^ - 4 = 2,5 * 10 ^ - 3 
ОТВЕТ 2,5 * 10 ^ - 3