5целых 11/12 - 3целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.
5цілі11/12-3цілі5/6=2цілі1/12
Отвечает Томин Илья.
5 11/12-3. 5/6=6/6=1
удачи