х^2 - 8х+16 все под корнем + х^2-12х+36 все под корнем при х принадлежит от -2 до 0


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.
х^2 - 8х+16 все под корнем + х^2-12х+36 все под корнем  при х принадлежит от -2 до 0
 \sqrt{x^2-8x+16}+ \sqrt{x^2-12x+36}= \sqrt{(x-4)^2} + \sqrt{(x-6)^2}
используя то что  \sqrt{x^2} = !x!
!x-4!+!x-6!=4-x+6-x=10-2x