1) ⁴√125 × ¹²√125 2) ²º√5 × ⁵√5 / ⁴√5 3) ³√6 × ³√12 / ³√9


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.
 \sqrt[4]{125} * \sqrt[12]{125} =5
 \sqrt[20]{5} * \sqrt[5]{5} / \sqrt[4]{5} =1
 \sqrt[3]{6} * \sqrt[3]{6} /  \sqrt[3]{9} =2