помогите вычислить корень из 64 в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кабышев-Зырянов Сергей.
Ну корень из 64 в 5 степени - это корень из 64 * на корень из 64 * на корень из 64 * на корень из 64 * на корень из 64 = 64*64*8=32768. 
По моему так) 
Отвечает Лис Саша.
Корень из 64 умножить на таких же 5 корней,получим 4096 умножить на корень из 64
хотя возможно я неправильно решила