порівняяйте числа a i b якщоa) a-c> 0 i b-c< 0b) a-x _< 0 i x-b _<0(_< це означає

ровно)

Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ксения.
A)
a-c>0;b-c<0
a>c;b<c;
b<c;a>c;
b<c;c<a
b<c<a
b<a

b) a-x \leq 0;x=b\leq 0
a \leq x; x \leq b
a \leq x \leq b
a \leq b