Вычислите: 5 3/7:2 3/8+18/35:3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
38/7 ÷19/8 + 18/35 × 7/3 = 38/7 × 8/19 + 6/5 = 304/133 + 6/5 = 2318/665