Верно ли утверждение? |6√2-11|=(3-√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
(3-√2)^2=9-6√2+2=11-6√2
утверждение верно.
Отвечает Батурин Данил.
Верно....... .... . .. .........