Найдите значение x, при котором числа 0,(328);x;0,(671) образуют арифметическую прогрессию


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.
0,(328);x;0,(671)
0.(671)-0.(328)/2=D=0.(1715)
x=0.(328)+0.(1715)=0.(4995)
Отвечает Сидоров Андрей.
Не мое , но все же ...Надеюсь поможет )))