Представьте выражение в виде многочлена стандартного вида (4-3x)(4x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова София.
=16х+12-12х^2-9х=-12х^2+7х+12=12х^2-7х-12
Отвечает Беркут Саша.
представьте выражение в виде многочлена стандартного вида
(4-3x)(4x+3)=16x  -12x^2 +12 -12x = -12x^2 +4x +12