Помогите срочно!!! cos 15°30'*cos29°30'-sin15°30'*sin29°30'


Ответы на вопрос

Отвечает Чернякова Александра.
=cos(15°30'+29°30')=cos45°=√2/2

есть формула
cos( a+b)= cosa• cosb- sina•sinb