X = 7; y = 3; z = 4 (7x²)' + (3y³)' - (4z)’


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Аня.
На фото..................................................
Отвечает Майшева Александра.
14x+9y²-4 = 14*7 +9* 3² -4 = 98+81-4= 179-4=175