4^2+2log(4) 3 подробно расписать пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Даша.
4^2+2log(4) 3
16+2log(4) 3
---------------------
4^(2+2log(4) 3) = 4²* 4^log(4) 3² = 16 * 9 = 144
a^log a b = b