Розкласти на множники:х(в квадрате) -25; 36-16y(в квадрате); 4х(в квадрате)-81y(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.
Х^2-25=(а-5)(а+5)
36-16у^2=(6-4у)(6+4у)
4х^2-81у^2=(2х-9у)(2х+9у)