Помогите пожалуйста срочно!! ln12 - lnx - 4 = lnx + ln7


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
Ln12 - lnx - 4 = lnx + ln7
ОД3 x>0
ln 12/x- ln e^4=ln 7x
12/e^4x=7x
12=7*e^4x²
x=1/e²*√12/7
как то так
может быть
e=2.71