Перемножите на множители: а) ab+2b+ac+2c б) 9-3y+3x-xy


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафеева Карина.
A) b(a+2)+c(a+2)=(a+2)(b+c)
2) 3(3-y)+x(3-y)=(3-y)(3+x)