Решить уровнение 5 (3x+2)-4x=11x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Рина.
5(3х+2)-4х=11х-10
15х+10-4х=11х-10
15х+10-4х-11х+10=0
20=0-не имеет значения