Сколько будет смешанное число 3 целых одна третья умножить на десятичную дробь 0 целых 3 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анастасия.
3 \frac{1}{3} *0,3= \frac{10}{3}* \frac{3}{10}= \frac{1}{1} =1