Решить выражение: 3,5+(-4,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.
Будет так:
3,5+(-4,5)=-4,5+3,5=-(4,5-3,5)=-1
Отвечает Кочанов Глеб.
3.5+(-4.5)=3.5-.4.5=-1