запишите без скобок выражения:a)m+(a-k-b)b)m-(a-k-b)c)x+a+(m-2)e)f-(d-c)+(m+n)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубцова Анастасия.
m+(a-k-b)=m+a-k-b
\\\
m-(a-k-b)=m-a+k+b
\\\
x+a+(m-2)=x+a+m-2
\\\
f-(d-c)+(m+n)=f-d+c+m+n