Найдите значение выражения 13 х + 4 ху при х = 5, у = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Максим.
13*5=65,
4*5=20,20*(-6) =120
65+ (-120)=-55
Отвечает Касторных Денис.
13*5+4*5*(-6) = 65+20*(-6)=65-120=-55