1)a³b²c² из этого a=-1,b=-3,c=2 2)ab³c² из этого a=-2,b=-1C=-3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.
1)(-1)³(-3)²·2²=-1·9·4=-36 2)-2·(-1)³(-3)³=-2·(-1)·(-27)=-54