Вычислите:1.75 - 1 11/17* 51/56+ 0.75:(4- 1.2*(3.25- 1 1/12+ 6 2/3:

20))----------------------------------------------------------------------------- (-0,1) в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

(1.75-1 11//17*51//56+0.75:(4-1.2*(3.25-1 1//12+6 2//3:20)))/(-0,1)^2=(1.75-28//17*51//56+0.75:(4-1.2*(3.25-1 1//12+6 2//3:20)))/(-0.1)^2=(1.75-1.5+0.75:(4-1.2*(3.25-1 1//12+6 2//3:20)))/(-0.1)^2=(0.25+0.75:(4-1.2*(3.25-1 1//12+6 2//3:20)))/(-0.1)^2=(0.25+0.75:(4-1.2*(13//6+6 2//3:20)))/(-0.1)^2=(0.25+0.75:(4-1.2*(13//6+20//3:20)))/(-0.1)^2=(0.25+0.75:(4-1.2*(13//6+1//3)))/(-0.1)^2=(0.25+0.75:(4-1.2*2.5))/(-0.1)^2=(0.25+0.75:(4-3))/(-0.1)^2=(0.25+0.75)/(-0.1)^2=1/(-0.1)^2=1/0.01=100

// - черта дроби