Запишите в виде степени: n4•n5 ; x8•x6; a4•a7•a;(a6)2; (a5)4


Ответы на вопрос

Отвечает Дурнас Марія.
n^4•n^5 = n^ (4+5)= n^9
 x^8•x^6= x^ (8+6)= x^14
a^4•a^7•a= a^(4+7+1)=a^12
(a^6)^2= a^(6*2)=a^12
(a^5)^4= a^20