Решите пожалуйста срочно 2c+4d= ay3-27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Макар.
Х^3-27=0 переносим -27 в правую часть уравнения и получаем
x^3=27 теперь представим число 27 какое-то число в кубе, это число 3, получаем
x^3=3^3 т. к степень числа одинаковая, то из этого слудует
х=3