Представьте в виде многочлена выражение: (m3+0,5)(m3−0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.
(m3+0,5)(m3−0,5) = m6 - 0,52
Отвечает Заброда Илья.
(m^3+0,5)(m^3-0,5)=m^6-0,5^2=m^6-0,25=m^6- \frac{1}{4}