Найти значение выражения!!!! а в девятой степени умножит на (а в минус второй степени)и вся эта

скобка в пятой степени ...при а=дробь 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.
А9*(а-2)5=а9*а-10=а-1=1/а (при а =1/4)=4