РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ ТРЕХЧЛЕН X^2-9X+18


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
X²-9X+18=0 D=81-4*18 D=81-72 D=9 X1=(9-3)/2=3 X2=(9+3)/2=6 Ответ: (X-3)(X-6)
Отвечает Сингаевская Карина.
Решение на фотографии.